Народные игры и забавы зимой

20 декабря 2022 года в детском саду прошло спортивное развлечение «Народные игры и забавы зимой», в котром приняли участие дети старшего дошкольного возраста.

Всероссийский день бега «Кросс наций - 2023» прошел в детском саду «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

Кросс Нации - яркое спортивное событие, которое проходит в нашей стране ежегодно. Все приверженцы здорового образа жизни могут выйти на старт. В нашем детском саду вышли все: педагоги, дети и все сотрудники детского сада. Каждый хотел поучаствовать.

Документы не выбраны