• Всероссийский день бега «Кросс наций - 2023» прошел в детском саду «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА»

Кросс Нации - яркое спортивное событие, которое проходит в нашей стране ежегодно. Все приверженцы здорового образа жизни могут выйти на старт. В нашем детском саду вышли все: педагоги, дети и все сотрудники детского сада. Каждый хотел поучаствовать.
    Всероссийский день бега «Кросс наций - 2023» прошел в детском саду «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА».

Девизом КРОССА стало:

Хочешь быть красивым – БЕГИ!

Хочешь быть здоровым – БЕГИ!

Хочешь быть умным – БЕГИ!

После торжественного открытия, произнесения напутственного слова, и пожелания детям победы, сил и бодрости, ребята вышли на старт. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге.

В программу спортивных состязаний были включены различные виды бега с разными предметами. Самые маленькие бежали с погремушками, дети постарше бежали с флажками, сотрудники соревновались на скорость.

Завершился праздник флешмобом и торжественным награждением участников!