• Районный конкурс дружин ЮИД «Законы улиц и дорог - 2022».

15 ноября 2922 года в МКУ ДО «Тальменский ЦВР» состоялся районный конкурс дружин ЮИД «Законы улиц и дорог - 2022». Заочный этап конкурса предусматривал представление команды в промо-ролике, фотоколлаж и проведение школьной акции «Мы в ЮИД».
    Районный конкурс дружин ЮИД «Законы улиц и дорог - 2022»..

Команду школы представляли: Черкашин Роман (командир отряда ЮИД), Петанина Анастасия (автор нашего пром – ролика), Косинцева Анастасия (автор фотоколлажа), Мосова Ангелина, Пушкова Екатерина, Дементьев Максим (7А класс).

Квиз, подготовленный бойцами РВО «Лидер», предусматривал участие в следующих этапах: интеллектуальный, музыкальный и развлекательный. Школьный отряд «Регулировщики» успешно справился с заданиями. Для всех участников это был дебют и по итогам заочного и очного участия в конкурсе отряд занял 2 место.

В рамках районного конкурса ребята провели школьный конкурс рисунков «Мы в ЮИД», в котором приняли участие 41 учащийся 1-4 классов

Работы участников конкурса рисунков размещены на школьной выставке и в социальных сетях школьной группы РДШ. Районный конкурс завершен, но работа отряда  по пропаганде безопасного дорожного движения  продолжается.