• ШМО учителей математики, физики, информатики

Анализ работы МО за 2021-2022 год

План работы МО на 2022-2023 год

Руководитель ШМО: Глущенко Ольга Николаевна,  учитель математики, высшая квалификационная категория

onglu@list.ru

Почетная грамота  Министерства образования и науки Алтайского края , приказ №137-н от 28.06.2019 г.

Почетная грамота  Правительства Алтайского края, приказ №256  от 06.06.2018 г.

Почетная грамота  Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи , приказ №236-н от 05.07.2010 г.

Член районной экспертной комиссии по  математике.

Состав ШМО:

Лопатина Татьяна Владимировна, учитель математики, директор школы, высшая квалификационная категория.

tv.lopatina@mail.ru

Победитель  конкурса  в номинации «Педагогические работники, руководители внесшие значительный вклад в развитие системы образования Алтайского края, имеющие педагогический стаж не менее 25 лет» приказ №97-рг от12.08.2021г. « Об утверждении списка лучших педагогических работников, руководителей организаций, осуществляющих, образовательную деятельность в 2021году»

Нагрудным знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", приказ Минобрнауки России от 5 июня 2007 г. № 794/к-н, удостоверение № 126095

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 1 июля 2009 г. № 236.

С 2011 года руководитель базовой площадки федеральной стажировочной площадки по направлениям:

2011-2013 гг - базовая площадка ФСП-1 по подмероприятию 1.2. «Формирование общероссийского кадрового ресурса ведущих консультантов по вопросам развития системы образования» по теме «Управление качеством ООП ОУ как процесс командообразования участников образовательного процесса»

2016 гг  базовая площадка Федеральной стажировочной площадки (ФСП -  «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» по теме «Формирование у обучающихся 5-6 классов познавательных учебных действий как условие повышения качества математического образования».

С 2013 года руководитель региональной инновационной площадки:

2013-2014 гг – базовая площадка инновационной инфраструктуры Алтайского края по теме «Управление инновационной деятельностью участников образовательного процесса»

2015-2017 гг – региональная инновационная площадка по направлению «Достижение результатов внедрения ФГОС общего образования, оценка индивидуальных образовательных результатов школьников» тема проекта «Внутришкольная система оценки метапредметных результатов школьников в условиях реализации ФГОС основного общего образования».

Руководитель муниципальной инновационной площадки по теме:

«Внедрение внутришкольной системы управления качеством образования»

Член муниципальной инновационной площадки по теме:
    «Повышение качества функционирования школ, работающих в сложных социальных условиях и показывающих низкие образовательные результаты»

2018 год руководитель региональной инновационной площадки по темам:

- «Внутришкольная система оценки метапредметных результатов учащихся – инструмент управления качеством реализации ФГОС»;

- «Результаты оценочных процедур как инновационный ресурс обеспечения качества педагогических кадров».

Пьянзина Ирина Николаевнаучитель математики и информатики, высшая квалификационная категория.

tss32006@mail.ru

Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, приказ Министерства просвещения РФ №9 от 29.08.2018

Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2015 г.

С 2011 года член школьного проекта «Одарённые дети – Будущее России»

Победитель районного конкурса "Инновационный проект - 2014", 1 место в районном конкурсе "Учитель, воспитатель, молодой специалист года - 2014".

Член районной экспертной комиссии по информатике,

Член районной экспертной группы по аттестации педагогических работников.

Член муниципальной инновационной площадки: «Повышение качества функционирования школ, работающих в сложных социальных условиях и показывающих  низкие образовательные результаты»

Общественный эксперт регионального конкурса  ИКТО

Руководитель муниципального МО учителей информатики

Керноз Галина Николаевна, учитель математики, заместитель директора школы по УВР, высшая квалификационная категория

gkernoz@mail.ru

Почетный работник общего образования, удостоверение № 36369, 2001г

Член районной комиссии по проверке олимпиадных работ по математике 2000-2017г

Тюнин Валерий Валентинович, учитель физики, высшая квалификационная категория

woda62@yandex.ru

Благодарность за работу в составе районной экспертной группы по аттестации педагогических работников. Диплом за подготовку призеров районной предметной олимпиады.

Член комиссии по проверке районных конкурсов, олимпиад.

Член районной экспертной группы по аттестации педагогических работников.

Член жюри районного конкурса «Учитель года 2014 года».

Финалист конкурса учителей физики школ Алтайского края «От физики в школе – к науке и производству», 2017 г.

Научный консультант победителя Ползуновской открытой межрегиональной Олимпиады по физике, 2018 г.