• Интеллектуальный чемпионат «Знания Первых», муниципальный этап.

13 сентября 2024 года победители школьного отборочного этапа Чемпионата приняли участие в муниципальном этапе интеллектуального Чемпионата «Знания Первых». Младшую возрастную группу представляла команда «Орлята» в составе: Перловской Марии, Марковой Анастасии, Деевой Ксении, Часовских Елизаветы. В состав команды «Мечты Первых», средняя возрастная группа, вошли учащиеся: Камынина Варвара, Пашкова Виктория, Реутская Валерия, Плотниковой Вероника, Беляев Александр.
    Интеллектуальный чемпионат «Знания Первых», муниципальный этап..

По итогам муниципального этапа Чемпионата обе команды стали призерами и получили Дипломы II степени. Команде средней возрастной категории предоставлена возможность участия в региональном этапе Чемпионата. Куратор первичной организации «Движения первых Р.М. Присяжных.

#ТальменскаяСОШ3

Ссылка с подробной информацией: