• Пришкольный лагерь. Закрытие смены.

21 июня 2022 года в пришкольном лагере День закрытия лагерной смены.

Пришкольный лагерь. Закрытие смены..
    С утра отряд «Эврика» провел заключительную зарядку, и ребята пробежали почетный круг по стадиону. Затем все отряды приняли участие в празднике закрытия лагерной смены «Лето - это жара!». На празднике были представлены уже полюбившиеся номера художественной самодеятельности и новые творческие номера. Много слов благодарности получили работники пришкольного лагеря от ребят смены. Особые слова благодарности ребята сказали вожатым педагогического отряда «Новое поколение», которые очень творчески трудились всю смену. Заместитель директора школы по воспитательной работе поздравила всех ребят и педагогов с окончание смены и вручила вожатым-старшеклассникам: Востриковой Анне, Жидких Алине, Мжельскому Александру и Поляковой Марине Благодарственные письма администрации школы. Она пожелала всем здоровья, интересных, увлекательных и безопасных каникул.
                Участники лагерной смены не хотели сегодня расставаться с новыми друзьями! Впереди у ребят ещё два месяца лета и беззаботных каникул.
    Фотографии