• Навигаторы детства

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ#ДвижениеПервых#ФинграмотностьСДвижением #ТальменскаяСОШ3

Потенциал учителя (классного руководителя) и личностное развитие учащихся

26 октября 2022 года на базе МКОУ «Тальменская СОШ №3» была проведена стажерская практика по теме «Формирование уникального имиджа школы как важнейшая составляющая ее инновационного развития».  Работа стажерской практики прошла в формате интерактива и обмена идеями. Опытом работы по теме «Потенциал учителя (классного руководителя) и личностное развитие учащихся» поделилась Кастюк Юлия Анатольевна, учитель истории и обществознания, классный руководитель, советник директора по воспитанию.

День знаний - 1 сентября 2022 года - «Самолётик будущего»

Выпускники школы 2023 года, их родители совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кастюк Ю.А. заложили новую традицию Навигаторов детства «Самолётик будущего».

«Самолётик будущего» будет давать старт новому учебному году в первый день сентября. Ребята написали на «самолётиках» напутственные слова для тех, для кого этот учебный год первый для 50 первоклассников. На первом уроке первоклассники с своими учителями раскрыли «самолетики» с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта.