ШМО учителей английского языка

Школьное методическое объединение учителей английского языка

Тема МО: «Организация образовательного процесса через использование современных технологий в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов».

Цель методической работы: повышение качества образования через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя.

Задачи методической работы:

• Способствовать обеспечению внедрения современных образовательных технологий при разработке уроков с учётом возрастных и личностных особенностей школьников.
    • Создать условия для повышения уровня квалификации педагога через повышение уровня самообразования.
    • Способствовать выявлению, изучению ценного передового педагогического опыта и его распространения.
    • Продолжить изучение нормативной базы ФГОС общего образования.

Руководитель ШМО:  Таратынова Марина Николаевна, учитель английского языка, высшая категория ,marina1999talmenka@yandex.ru, Стаж работы: 38 лет

Награды : Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации от 22 июня 2001г. Почётная грамота Министерства образования и науки от 1июля 2009г. Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации». 21.11.2005 г. Медаль «За вклад в развитие образования». Энциклопедия «Одарённые дети будущее России». 2011 г. Победа в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений на получение денежного поощрения в 2009 году. Победа в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений на получение денежного поощрения в 2015 году.

Кадровый состав ШМО

1.

Коньков Иван Витальевич

Без категории

2.

Мартиросян Шушанна Славиковна

3.

Таратынова Марина Николаевна

Без категории

Тема по самообразованию

1.

Коньков Иван Витальевич

Применение ИКТ на уроках английского языка как средства интенсификации учебного процесса.

2.

Мартиросян Шушанна Славиковна

Использование игр на уроках английского языка.

Таратынова Марина Николаевна

Функциональная грамотность на уроках английского языка.

Анализ работы за 2021-2022 учебный год
    План работы на 2022-2023 учебный год