• Безопасность

Видеоролик прокуратуры Алтайского края об участившихся пожарах с начала года, случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях.

Безопасность на железнодорожном транспорте

Памятка по безопасности персональных данных

Материалы по профилактике наркомании

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Видеоролики о безопасном поведении

Электробезопасность:

Памятка по электробезопасности для школьников

Обращение к родителям от Алтайкрайэнерго

Видеоролик по электробезопасности

Правила безопасного поведения при нахождении на водных объектах

Защитить жилье от пожара

Пожар на кухне

Электроприборы

Обогреватели

Социальная реклама

Электричество

Отцы и дети онлайн - чего не знают родители

Приказ о проведении самообследования на предмет наличия комплекса мер защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей

АКТ самообследования на предмет наличия комплекса мер, защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей

Положение об официальном сайте МКОУ «Тальменская СОШ №3» Тальменского района Алтайского края

Приказ об обеспечении безопасности в сети интернет учащихся МКОУ "Тальменская СОШ №3"

Инструкция для сотрудников школы о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Правила организации доступа к сети Интернет в МКОУ "Тальменская СОШ №3" с системой классификации информации, запрещенной законодательством РФ к распространению, причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не совместимой с задачами образования и воспитания.

Безопасность в интернете (буклет)

Об ответственности обучающихся и их родителей

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет.

ИНТЕРНЕТ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА ДАННЫХ (ссылка на сайт Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края)

Памятка для родителей - Как сделать интернет безопасным

Памятка для родителей по информационной безопасности

Памятка родителям-Информационная безопасность детей (КУДА_ОБРАЩАТЬСЯ)